| Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos |
|
SDF-J Datasheet(PDF) 3 Page - CUI INC |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
SDF-J Datasheet(HTML) 3 Page - CUI INC |
|
3 / 6 page ![]() cui.com CUI Inc │ SERIES: SDF-J │ DESCRIPTION: STANDARD DIN CONNECTOR date 07/24/2018 │ page 3 of 6 SDF-40J 5.00 0.197 2.40 0.094 (2 PLCS) 5.00.197 (2 PLCS) 10.0 0.394 (2 PLCS) 15.0 0.591 10.0 0.394 1.30 0.051 (6 PLCS) 12.500.492 (2 PLCS) 5.00.197 10.0 0.394 7.0 0.276 13° 55° 2.7 0.106 5.0 0.197 10.0 0.394 6.5 0.256 12.5 0.492 PCB LAYOUT TOP VIEW 2 1 4 3 1 2 3 Mounting Hole (2 PLCS) 4 0.106 (2 PLCS) 0.579 14.7 20.7 0.815 1.6 (2 PLCS) 0.063 0.843 21.4 10.0 0.394 2.7 1.0 0.039 (2 PLCS) 6.0 1.85 0.236 0.087 2.2 0.618 15.7 (2 PLCS) 0.073 3.5 0.138 (TYP) 1.00.039 (4 PLCS) SDF-50J 5.00 0.197 2.40.094 (2 PLCS) 15.00.591 10.00.394 5.00.197 (2 PLCS) 10.00.394 (3 PLCS) 1.30.051 (7 PLCS) 12.50.492 (2 PLCS) 10.0 0.394 5.00.197 10.00.394 15.00.591 45° 7.0 0.276 14.8 0.583 0.492 12.5 0.197 5.0 2.7 0.106 3.50.138 (TYP) 10.0 0.394 20.7 0.815 21.4 0.843 14.7 0.579 (2 PLCS) 0.106 2.7 1.0 0.039 (2 PLCS) 1.60.063 (2 PLCS) 0.724 0.087 2.2 18.4 0.256 (2 PLCS) 0.073 1.85 6.5 6.0 0.236 1.00.039 (5 PLCS) PCB LAYOUT TOP VIEW 4 Mounting Hole (2 PLCS) 4 1 1 2 35 5 2 3 MECHANICAL DRAWINGS (CONTINUED) For more information, please visit the product page. |
|
|
Enlace URL |
| ¿ALLDATASHEET es útil para Ud.? [ DONATE ] |
Todo acerca de Alldatasheet | Publicidad | Contáctenos | Política de Privacidad | Enlace a la hoja de datos | Intercambio de Enlaces | Lista de Fabricantes All Rights Reserved©Alldatasheet.com |
| Russian : Alldatasheetru.com | Korean : Alldatasheet.co.kr | Spanish : Alldatasheet.es | French : Alldatasheet.fr | Italian : Alldatasheetit.com Portuguese : Alldatasheetpt.com | Polish : Alldatasheet.pl | Vietnamese : Alldatasheet.vn Indian : Alldatasheet.in | Mexican : Alldatasheet.com.mx | British : Alldatasheet.co.uk | New Zealand : Alldatasheet.co.nz |
|
Family Site : ic2ic.com |
icmetro.com |