Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
  Mexican  ▼
ALLDATASHEET.COM.MX

X  

SDF-J Datasheet(PDF) 3 Page - CUI INC

No. de pieza SDF-J
Descripción Electrónicos  STANDARD DIN CONNECTOR
PDF  6 Pages
Scroll/Zoom Zoom In 100%  Zoom Out
Fabricante Electrónico  CUI [CUI INC]
Página de inicio  http://www.cui.com
Logo CUI - CUI INC

SDF-J Datasheet(HTML) 3 Page - CUI INC

  SDF-J Datasheet HTML 1Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 2Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 3Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 4Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 5Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 6Page - CUI INC  
Zoom Inzoom in Zoom Outzoom out
 3 / 6 page
background image
cui.com
CUI Inc
│ SERIES: SDF-J │ DESCRIPTION: STANDARD DIN CONNECTOR
date 07/24/2018
│ page 3 of 6
SDF-40J
5.00 0.197
2.40 0.094
(2 PLCS)
5.00.197
(2 PLCS)
10.0 0.394
(2 PLCS)
15.0 0.591
10.0 0.394
1.30 0.051
(6 PLCS)
12.500.492
(2 PLCS)
5.00.197
10.0 0.394
7.0 0.276
13°
55°
2.7 0.106
5.0 0.197
10.0 0.394
6.5 0.256
12.5 0.492
PCB LAYOUT
TOP VIEW
2
1
4
3
1
2
3
Mounting Hole
(2 PLCS)
4
0.106
(2 PLCS)
0.579
14.7
20.7 0.815
1.6
(2 PLCS)
0.063
0.843
21.4
10.0 0.394
2.7
1.0 0.039
(2 PLCS)
6.0
1.85
0.236
0.087
2.2
0.618
15.7
(2 PLCS)
0.073
3.5 0.138
(TYP)
1.00.039
(4 PLCS)
SDF-50J
5.00 0.197
2.40.094
(2 PLCS)
15.00.591
10.00.394
5.00.197
(2 PLCS)
10.00.394
(3 PLCS)
1.30.051
(7 PLCS)
12.50.492
(2 PLCS)
10.0 0.394
5.00.197
10.00.394
15.00.591
45°
7.0 0.276
14.8 0.583
0.492
12.5
0.197
5.0
2.7 0.106
3.50.138
(TYP)
10.0 0.394
20.7 0.815
21.4 0.843
14.7 0.579
(2 PLCS)
0.106
2.7
1.0 0.039
(2 PLCS)
1.60.063
(2 PLCS)
0.724
0.087
2.2
18.4
0.256
(2 PLCS)
0.073
1.85
6.5
6.0 0.236
1.00.039
(5 PLCS)
PCB LAYOUT
TOP VIEW
4
Mounting Hole
(2 PLCS)
4
1
1
2
35
5
2
3
MECHANICAL DRAWINGS (CONTINUED)
For more information, please visit the product page.



Html Pages

1 2 3 4 5 6


Datasheet Descarga

Go To PDF Page


Enlace URL



¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Enlace a la hoja de datos    |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com