Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
  Mexican  ▼
ALLDATASHEET.COM.MX

X  

LO-T66F Datasheet(PDF) 7 Page - ams-OSRAM AG

No. de pieza LO-T66F
Descripción Electrónicos  TOPLED® Black
PDF  23 Pages
Scroll/Zoom Zoom In 100%  Zoom Out
Fabricante Electrónico  AMSOSRAM [ams-OSRAM AG]
Página de inicio  https://ams-osram.com/
Logo AMSOSRAM - ams-OSRAM AG

LO-T66F Datasheet(HTML) 7 Page - ams-OSRAM AG

Back Button LO-T66F Datasheet HTML 3Page - ams-OSRAM AG LO-T66F Datasheet HTML 4Page - ams-OSRAM AG LO-T66F Datasheet HTML 5Page - ams-OSRAM AG LO-T66F Datasheet HTML 6Page - ams-OSRAM AG LO-T66F Datasheet HTML 7Page - ams-OSRAM AG LO-T66F Datasheet HTML 8Page - ams-OSRAM AG LO-T66F Datasheet HTML 9Page - ams-OSRAM AG LO-T66F Datasheet HTML 10Page - ams-OSRAM AG LO-T66F Datasheet HTML 11Page - ams-OSRAM AG Next Button
Zoom Inzoom in Zoom Outzoom out
 7 / 23 page
background image
LO T66F
DATASHEET
DATASHEET
7 | Version 1.1 | 2024-12-13
Chromaticity Coordinate Groups 7)
2 3
4
400
450
455
460
465
470
475
480
485
490
495
500
505
510
515
520
525
530
540
550
560
570
580
590
600
610
620
630
650
700
0,000
0,100
0,200
0,300
0,400
0,500
0,600
0,700
0,800
0,900
-0,200
-0,100
0,0000,100
0,200
0,3000,400
0,500
0,6000,700
0,8000,900
1,000
Cy
Cx



Html Pages

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


Datasheet Descarga

Go To PDF Page


Enlace URL



¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Enlace a la hoja de datos    |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com