| Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos |
|
LTRB-RASF Datasheet(PDF) 7 Page - ams-OSRAM AG |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
LTRB-RASF Datasheet(HTML) 7 Page - ams-OSRAM AG |
|
7 / 29 page ![]() LTRB RASF DATASHEET DATASHEET 7 | Version 1.9 | 2024-11-04 Chromaticity Coordinate Groups 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 0,140 0,160 0,180 0,200 0,220 0,240 0,260 0,280 0,160 0,1800,200 0,2200,240 0,2600,280 0,3000,320 0,340 0,360 Cy Cx Chromaticity Coordinate Groups Group Cx Cy 1 0.2280 0.2540 0.2220 0.2310 0.2440 0.2310 0.2500 0.2540 10 0.2660 0.2310 0.2600 0.2080 0.2820 0.2080 0.2880 0.2310 11 0.2600 0.2080 0.2540 0.1850 0.2760 0.1850 0.2820 0.2080 12 0.2540 0.1850 0.2480 0.1620 0.2700 0.1620 0.2760 0.1850 Group Cx Cy 2 0.2220 0.2310 0.2160 0.2080 0.2380 0.2080 0.2440 0.2310 3 0.2160 0.2080 0.2100 0.1850 0.2320 0.1850 0.2380 0.2080 4 0.2100 0.1850 0.2040 0.1620 0.2260 0.1620 0.2320 0.1850 5 0.2500 0.2540 0.2440 0.2310 0.2660 0.2310 0.2720 0.2540 Group Cx Cy 6 0.2440 0.2310 0.2380 0.2080 0.2600 0.2080 0.2660 0.2310 7 0.2380 0.2080 0.2320 0.1850 0.2540 0.1850 0.2600 0.2080 8 0.2320 0.1850 0.2260 0.1620 0.2480 0.1620 0.2540 0.1850 9 0.2720 0.2540 0.2660 0.2310 0.2880 0.2310 0.2940 0.2540 |
|
Enlace URL |
| ¿ALLDATASHEET es útil para Ud.? [ DONATE ] |
Todo acerca de Alldatasheet | Publicidad | Contáctenos | Política de Privacidad | Enlace a la hoja de datos | Intercambio de Enlaces | Lista de Fabricantes All Rights Reserved©Alldatasheet.com |
| Russian : Alldatasheetru.com | Korean : Alldatasheet.co.kr | Spanish : Alldatasheet.es | French : Alldatasheet.fr | Italian : Alldatasheetit.com Portuguese : Alldatasheetpt.com | Polish : Alldatasheet.pl | Vietnamese : Alldatasheet.vn Indian : Alldatasheet.in | Mexican : Alldatasheet.com.mx | British : Alldatasheet.co.uk | New Zealand : Alldatasheet.co.nz |
|
Family Site : ic2ic.com |
icmetro.com |