Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
  Mexican  ▼
ALLDATASHEET.COM.MX

X  

LTRB-RASF Datasheet(PDF) 7 Page - ams-OSRAM AG

No. de pieza LTRB-RASF
Descripción Electrónicos  Multi Chip LED
PDF  29 Pages
Scroll/Zoom Zoom In 100%  Zoom Out
Fabricante Electrónico  AMSOSRAM [ams-OSRAM AG]
Página de inicio  https://ams-osram.com/
Logo AMSOSRAM - ams-OSRAM AG

LTRB-RASF Datasheet(HTML) 7 Page - ams-OSRAM AG

Back Button LTRB-RASF Datasheet HTML 3Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 4Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 5Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 6Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 7Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 8Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 9Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 10Page - ams-OSRAM AG LTRB-RASF Datasheet HTML 11Page - ams-OSRAM AG Next Button
Zoom Inzoom in Zoom Outzoom out
 7 / 29 page
background image
LTRB RASF
DATASHEET
DATASHEET
7 | Version 1.9 | 2024-11-04
Chromaticity Coordinate Groups
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
0,140
0,160
0,180
0,200
0,220
0,240
0,260
0,280
0,160
0,1800,200
0,2200,240
0,2600,280
0,3000,320
0,340
0,360
Cy
Cx
Chromaticity Coordinate Groups
Group
Cx
Cy
1
0.2280
0.2540
0.2220
0.2310
0.2440
0.2310
0.2500
0.2540
10
0.2660
0.2310
0.2600
0.2080
0.2820
0.2080
0.2880
0.2310
11
0.2600
0.2080
0.2540
0.1850
0.2760
0.1850
0.2820
0.2080
12
0.2540
0.1850
0.2480
0.1620
0.2700
0.1620
0.2760
0.1850
Group
Cx
Cy
2
0.2220
0.2310
0.2160
0.2080
0.2380
0.2080
0.2440
0.2310
3
0.2160
0.2080
0.2100
0.1850
0.2320
0.1850
0.2380
0.2080
4
0.2100
0.1850
0.2040
0.1620
0.2260
0.1620
0.2320
0.1850
5
0.2500
0.2540
0.2440
0.2310
0.2660
0.2310
0.2720
0.2540
Group
Cx
Cy
6
0.2440
0.2310
0.2380
0.2080
0.2600
0.2080
0.2660
0.2310
7
0.2380
0.2080
0.2320
0.1850
0.2540
0.1850
0.2600
0.2080
8
0.2320
0.1850
0.2260
0.1620
0.2480
0.1620
0.2540
0.1850
9
0.2720
0.2540
0.2660
0.2310
0.2880
0.2310
0.2940
0.2540



Html Pages

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


Datasheet Descarga

Go To PDF Page


Enlace URL



¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Enlace a la hoja de datos    |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com